Точка роста
Команда обучающихся в рамках деятельности на базе центра "Точка роста" разработали дизайн-проект конструкции экскурсионного подводного аппарата и стали призерами открытого конкурса промышленного дизайна, конструирования и 3D-моделирования по направлению «Судостроение» и «Подводная робототехника».
Обучающийся 7 класса стал призером XVII областного заочного конкурса веб-страниц «Web29.ru» (создал веб-сайт с использованием конструктора в соответствии с тематикой Года культурного наследия народов России) и награжден дипломом министерства образования Архангельской области.

План учебно-воспитательных, внеурочных и социокультурных мероприятий центра образования естественнонаучной и технологической направленности «Точка роста» на базе МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 36»
  • Файл (PDF; 591.01 Кб1 ; опубликован/изменен 10.08.2022 )

Открытие «Точки роста»!
Занимательные уроки, посвященные Дню науки, прошли в эти дни в МАОУ "СОШ № 36"